Спартакиада работников народного образования

30 Сентябрь 2017 In Новости

В спортивном зале Касимовской школы – интерната учителя, воспитатели, административные работники школ и детских садов города Касимова собрались на соревнования первого этапа городской Спартакиады работников народного образования 2017-2018 учебного года. Первый этап Спартакиады был посвящён праздничным дням учителя и дошкольного работника.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился председатель касимовской городской организации Профсоюза работников народного образования Надежда Гавриловна Трофимова, которая подчеркнула, что подобные спортивные встречи стали традиционными для педагогов города.

Всего в соревнованиях, организованных по программе «Весёлых стартов» приняло участие 96 работников образовательных учреждений города (16 команд школ и детских садов). По итогам состязаний 3-и места заняли команды средней школы № 1 и детского сада № 16, 2-е место – команды школы – интерната и детского сада № 4. Победителями стали спортсмены средней школы № 2 имени академика В.Ф. Уткина и детского сада № 3. Несомненно, что все участники получили заряд позитивных эмоций и бодрости тела.

Вы здесь: Главная Новости Новости Спартакиада работников народного образования