Режим работы школы

Понедельник – пятница.

Учебные занятия:

I смена 8.00 ч. – 13.10 ч.

II смена 13.40 ч. – 18.10 ч.

Суббота.

Учебные занятия: I смена 8.00 ч. – 12.50 ч.

Охрана школы круглосуточная. В течение учебного процесса охрану осуществляет ЧОА, в ночное время сторож.

Расписание звонков:

I смена

№ урока

Понедельник-пятница

Суббота

1.

8.00 – 8.40

8.00 – 8.40

2.

8.50 – 9.30

8.50 – 9.30

3.

9.50 – 10.30

9.40 – 10.20

4.

10.50 – 11.30

10.30 – 11.10

5.

11.40 – 12.20

11.20 – 12.00

6.

12.30 – 13.10

12.10 – 12.50

II смена

№ урока

Понедельник-пятница

Суббота

1.

13.40 – 14.20

8.00 – 8.40

2.

14.30 – 15.10

8.50 – 9.30

3.

15.20 – 16.00

9.40 – 10.20

4.

16.10 – 11.30

10.30 – 11.10

5.

11.40 – 12.20

11.20 – 12.00

6.

12.30 – 13.10

12.10 – 12.50

Годовой календарный график на 2016-2017 учебный год

I четверть: с 01.09.2016г. – 30.10.2016г.

Осенние каникулы: с 31.10.2016г. – 06.11.2016г.

 

II четверть: с 07.11.2015г. – 30.12.2016г.

Зимние каникулы: с 31.12.2016г. – 11.01.2017г.

 

III четверть: с 12.01.2017г. – 16.03.2017г.

Весенние каникулы: с 17.03.2017г. – 26.03.2017г.

Дополнительные каникулы для учащихся 1-ых классов 13.02.2017 – 19.02.2017 года.

 

IV четверть: с 27.03.2017г. – 31.05.2017г. (2-8, 10 кл.)

с 27.03.2017г. – 25.05.2017г. (1, 9, 11 кл.)

График приема родителей администрацией школы

Ф.И.О.

Должность

День недели

Время

1

Котова Е.А.

директор

вторник

10.00 - 14.00

2

Мартынова И.А.

Зам. директора по УР

среда

14.00 - 16.00

3

Курылева И.Н.

Зам. директора по ВР

понедельник

10.00 - 14.00

4

Кузин М.А.

Зам. директора по безопасности

четверг

10.00 - 14.00

5

Карпушина Н.В.

Главный бухгалтер

пятница

11.00 -13.00

Начальная школа

класс

ФИО учителя

дни приема

время приема

Кручинина С.Г.

среда

9.50 – 10.30

Демина Е.Н.

пятница

10.50 – 11.30

Ласицкая Т.В.

понедельник

9.50 – 10.30

Рубцова Л.П.

четверг

11.40 – 12.20

ЗА

Мартынова И.А.

среда

11.40 – 12.20

ЗБ

Ткачева О.В.

пятница

10.50 – 11.30

Иренкова И.Ю.

вторник

11.40 – 12.20

Морозова Л.В.

четверг

11.40 – 12.20

 

Средняя и старшая школа

 

ФИО

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Андрианова Е.А

10.50 - 12.30

         

2.

Белецкая Н.В.

 

11.40-13.40

       

3.

Беляева М.В.

     

13.10-14.30

   

4.

Виноградов П.Н.

 

13.10-15.20

     

12:00-13:00

5.

Гайдукова О.В.

   

9.50-11.40

     

6.

Иванов Н.С.

       

9.50-11.40

 

7.

Игонина Л.В.

         

12:00-13:00

8.

Ишкина А.А.

14:00-16:00

         

9.

Казюканова О.Н.

           

10.

Каширина О.С.

14:15-16:00

         

11.

Князева Н.А.

 

15.20-16.20

       

12.

Кузин М.А.

 

13.40-15:00

       

13.

Ларина Г.В.

       

15.20-16.20

 

14.

Ленина В.А.

 

13.40-14.30

       

15.

Малиновкина Е.Б.

   

12:30-13:30

   

12:00-13:00

16.

Малькова Е.В.

11:40-12:20

 

9:50-11:30

     

17.

Махова В.С.

     

9:50-11:00

   

18.

Олимова Е.С.

12:30-13:30

   

13:40-15:20

   

19.

Патракеев К.С.

     

14:05-15:00

13:40-15:00

 

20.

Певцов С.В.

     

11:40-12:30

   

21.

Светлова Г.И.

     

14:30-15:30

   

22.

Сусанина Л.Г.

       

12:00-13:40

 

23.

Халитова З.П.

     

13:00-14:00

   

24.

Цветкова М.М.

 

11:40-12:40

       

25.

Шмойлова М.С.

     

13:40-14:40

   

26.

Чувилина М.В.

   

13:40-15:00

     

 

График работы школьной библиотеки

 Время работы:  ежедневно 8.00 ч. – 16.30 ч.

 перерыв: 13.00 – 13.30 ч.

 выходной день: воскресенье.

 санитарный день: последний день месяца.

 

График работы медицинского кабинета

Время работы:  ежедневно 8.00 ч. – 15.40 ч.

Выходной день: суббота-воскресенье.

 

Режим работы ГПД в начальной школе 

12.00 - приём детей в группу  продленного  дня. 

12.20 - 13.00 - прогулка. 

13.00 - 13.30 – обед. 

13.30 - 14.20 - клубный час (игры, экскурсии, посещение мероприятий, подготовка и проведение концертов самодеятельности, викторины  и др. мероприятия.) 

14.20 - 14.45- подвижные спортивные игры (на  свежем   воздухе  или  в  спортзале) 

15.00 - 17.00 - самоподготовка (во  2-3 классах -1,5часа, в 4-х классах – 2 часа) 

15.00 - 16.00 - занятия в  объединениях  ДО (для 1 классов) 

16.00 – 17.30 – прогулка  (для  учащихся  1  классов) 

17.00 - 17.30 -   прогулка (для  2-4 классов)

17.30  - уход домой

График питания ГПД

Время приема пищи:  ежедневно

1А, 1Б, 6А,Б классы – 11.30ч. – 11.45ч.

3А, 3Б классы – 12.20ч. – 12.30ч.

2А, 2Б классы – 12.40ч. – 12.50ч.

4А, 4Б классы– 13.00ч. – 13.10ч.

Выходной день: суббота-воскресенье.

 

График получения завтраков в столовой, в т.ч. лицами с ограниченными возможностями здоровья

 Время работы: ежедневно

 5А, 5Б классы - 8.40ч.

 8А, 8Б, 9 классы - 9.30ч.

10, 11класы - 10.30ч.

6А, 6Б классы – 13.30ч.

7А, 7Б классы – 14.10ч.

Выходной день: суббота-воскресенье

 

График работы объединений дополнительного образования 2016 – 2017 учебный год.

Название объединения

класс

Руководитель

Расписание занятий

1

«Изделия  из дерева»

6-7

Патракеев К.С.

Среда  10.00, пятница  10.30

2

Юный турист

5-10

Жарова Е.Г.

Суббота  12.00

3

Хор «Радость»

6-7

 Сусанина Л.Г.

Среда, пятница 12.30

4

Хор « Капель»

 1-4

Сусанина Л.Г.

Понедельник, четверг 12.30

5

Вокальный ансамбль «Вдохновение»

7-9

 Сусанина Л.Г.

Суббота 13.00

6

Кружевоплетение и вышивка

9

Гайдукова ОВ

Вторник  13.15

7

Волейбол

7

Певцов С.В.

Среда 17.00

8

Волейбол

8-9

Певцов С.В.

Пятница  15.00, суббота 13.00

9

Баскетбол

8-9

Певцов С.В.

Четверг 14.00